1. С нами Ваш сайт всегда быстрый и всегда в рабочем состоянии. website monitoring results and uptime stats
  2. С нами Ваш сайт более защищенный от внешних угроз за счет использования технологии Cloud Linux
  3. С нами удобно работать. Попробуйте Тест 10 дней без оплаты и убедитесь. Перенесите Ваш сайт к нам абсолютно бесплатно
  4. Стоимость услуг в среднем на 30% дешевле аналогов.

Подробнее о преимуществах работы с нами

Стоимости наших тарифов на 20-30% ниже стоимости по аналогичным тарифам у других отечественных хостеров без учета факта удвоенного объема оперативной памяти на каждом аккаунте!

 

Приобретая тариф, период регистрации которого более месяца, Вы получаете существенные скидки (в среднем 10-20%) и дополнительные бонусы в виде бесплатного домена и купонов Google Adwords на 2000 руб для Ваших рекламных компаний.

 

Следите за нашими акциями, т.к. приобретая тариф по акции Вы можете дополнительно сэкономить до 30% стоимости тарифа!

 

 

Как получить демо хостинг?

 

Мы предлагаем абсолютно бесплатно оценить наш хостинг в течении 10 дней! Убедитесь сами в качестве наших услуг.

Обращаем внимание, что на демо хостинге действуют теже правила, что и на рабочем.

 

Для получения демо хостинга, необходимо под интересующим вас тарифным блоком, нажать на кнопку "Оформить тест на 10 дней" и заполнить стандартную форму регистрации.

По окончанию тестового периода (10 дней) аккаунт автоматически удаляется. В случае, если вам понравится хостинг и вы произведете оплату до 10-го дня, то аккаунт и все данные на нем сохранятся.

Все очень просто!

  1. Выберите любой из тарифов и нажмите на кнопку ОФОРМИТЬ;
  2. Далее вы попадете в поэтапное формирование заказа;
  3. Вам нужно выбрать регистрацию нового или перенос существующего домена;
  4. Далее выберите удобный платежный цикл (период);
  5. На последнем шаге вам необходимо заполнить небольшую анкету (регистрацию) и выбрать способ оплаты;
  6. Далее вы оплачиваете заказ и через 2 минуты на вашу электронную почту будет отправлено письмо с данными доступа к вашему новому хостингу.

Информация о безлимитном хостинге

Информация по темам:
  • хостинг без ограничений

Компания Relevate (ООО "Релевейт Групп") предлагает всем желающим совершенно новую услугу на российском рынке - полностью безлимитный хостинг с высоким запасом вычислительных ресурсов. Обратите внимание на наши безлимитные тарифы, среди которых каждый найдет себе подходящий. Подробнее о безлимитном хостинге читайте в статье ниже.

 

безлимитный хостинг

 

Безлимитный хостинг  — (англ. unlimited hosting) услуга по предоставлению неограниченных/безграничных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети.

 
Чтобы на пике популярности вашего сайта неожиданно не столкнуться с проблемой нехватки места, «толщины» канала, ограничениями трафика или сложностями с масштабной базой данных, лучше сразу выбрать хостинг без ограничений.

 

Практика российского безлимитного хостинга (и в меньшей мере западного) показывает, что за дополнительную опцию или расширение действующей услуги всегда стоит дополнительных денег. Не имеет такой «плохой привычки» судя по данным независимого анализа только безлимитный хостинг (нелимитированный) Relevate. Его тариф обойдется пользователю на 20% дешевле, чем у конкурентов.

 

Выбрать на российском рынке действительно качественного хостинг-провайдера, а не одно название, очень сложно. Анализ рынка показал, что понятие «безлимитность» подходит сегодня в полной мере только к хостингу Relevate, причем практически ко всем его услугам: неограниченное место не диске, доступ к БД MySQL, неограниченный трафик, дополнительные домены, сабдомены, паркованные домены, FTP, почтовые аккаунты, мультисайтинг, алиасы. А еще – 100%-ная надежность и 99,9%-ный аптайм – это ли не безлимитность? Альтернативных вариантов, кроме Relevate, на данный момент при целенаправленном поиске найти не удалось.

 

Дополнительно при выборе Relevate Вы получаете:

  1. Разноплановые тарифы на 20-30% ниже стоимости по аналогичным группам тарифов у других отечественных хостеров;
  2. Удобная панель администрирования - Cpanel; 
  3. Relevate - CMS ориентированный хостинг 1С-Битрикс, ModX, Worpress, UMI.CMS, Drupal, Joomla;
  4. Исключительная надежность работы аппаратуры и высокая степень защиты данных - UPTIME более 99%;

 

Заблуждения о безлимитном хостинге

Многие пользователи убеждены, что безлимитного хостинга не существует. Такое мнение сложилось благодаря многочисленным компаниям, чьи коммерческие предложения привлекают пользователей. Отсутствие всех возможных ограничений, низкая стоимость, кажется, играют в пользу клиента. Но это не всегда так. Зачастую, в процессе пользования хостингом, клиенты сталкиваются с «подводными камнями». После пользования «безлимитными услугами» нечестных компаний, многие люди придерживаются точки зрения, что безлимитного хостинга не существует. Да, действительно, безлимитного дискового пространства и мощности не бывает. В большинстве случаев у компаний, заявляющих о безлимитном хостинге, проблемы начинают возникать тогда, когда перестаёт хватать ресурсов, а для расширения просто не хватает средств т.к. многие молодые компании занижают цены и снимают все ограничения для привлечения клиентов, но из-за дороговизны оборудования не выходят даже на уровень окупаемости, снижая качество своих услуг и вводя различные ограничения.
Именно благодаря такому подходу конкурентов, нам часто приходится отвечать на вопрос: «Какие у вас ограничения на безлимитных тарифах?»

Отвечаем: «Если ваш контент соответствует нашим правилам, то ограничений НЕТ!»

Подробнее ознакомится с правилами размещения сайтов на нашем хостинге можно тут.

 

Конечно, мы обезопасили себя от чрезмерного заполнения наших серверов опасного для всех хостинг-компаний контента. Мы не размещаем на нашем хостинге файлообменники, контент, запрещённый законодательством РФ, а также контент, нарушающий право собственности его обладателя.

 

Но, если ваш сайт не нарушает наших правил, мы выделим для вас столько ресурсов, сколько вам потребуется, не вводя никаких дополнительных ограничений. Многие наши пользователи оценили наши преимущества. Действительно тяжеловесные сайты в сотни гигабайт растут и развиваются на нашем хостинге. Неограниченный хостинг от Relevate предоставляет больше возможностей для своих клиентов.

Безлимитные хостинг тарифы и текущие акции

Факты о нас

Превосходная репутация на протяжении 3-х лет работы компании. Посмотрите официальные отзывы наших клиентов.

 

Лицензированный хостинг провайдер – гарантия качества оборудования и услуг.

№ лицензии: 122218

 

Сертифицированный рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс (подробнее)

 

Первый официальный лицензированный безлимитный хостинг в России (подробнее)

 

 

Официальные партнеры
Способы оплаты
Возможно вас заинтересует

Дополнительные сведения

Relevate — первая в России компания, которая начала предоставлять действительно безлимитный хостинг. До того, как мы пришли на рынок хостинг услуг понятие безлимитности было достаточно условным. Все, без исключения, компании предоставляли под этим названием массу тарифных планов со всевозможными ограничениями. Мы отменили все ограничения! Компания Relevate подготовила

настоящий подарок для многих интернет-пользователей — Тариф «100% Безлимит» станет выгодным приобретением для тех, кто имеет несколько крупных сайтов в сети. Теперь все ваши сайты могут размещаться на одном хостиг-аккаунте. Помимо этого наш хостинг отличается стабильностью. Up-time наших серверов составляет 99.9%, что говорит о там, что ваши сайты всегда будут доступны для пользователей.
Вы забудете о проблеме недоступности вашего сайта в связи с превышением нагрузки, поскольку для наших клиентов мы выделяем 100% мощности серверов. Мы предлагаем качественный безлимитный хостинг за разумные средства. Наши технические специалисты всегда ответят на все вопросы и не оставят вашу проблему без внимания. Хостинг Relevate – твой правильный выбор!