1. С нами Ваш сайт всегда быстрый и всегда в рабочем состоянии. website monitoring results and uptime stats
  2. С нами Ваш сайт более защищенный от внешних угроз за счет использования технологии Cloud Linux
  3. С нами удобно работать. Попробуйте Тест 10 дней без оплаты и убедитесь. Перенесите Ваш сайт к нам абсолютно бесплатно
  4. Стоимость услуг в среднем на 30% дешевле аналогов.

Подробнее о преимуществах работы с нами

Стоимости наших тарифов на 20-30% ниже стоимости по аналогичным тарифам у других отечественных хостеров без учета факта удвоенного объема оперативной памяти на каждом аккаунте!

 

Приобретая тариф, период регистрации которого более месяца, Вы получаете существенные скидки (в среднем 10-20%) и дополнительные бонусы в виде бесплатного домена и купонов Google Adwords на 2000 руб для Ваших рекламных компаний.

 

Следите за нашими акциями, т.к. приобретая тариф по акции Вы можете дополнительно сэкономить до 30% стоимости тарифа!

 

 

Как получить демо хостинг?

 

Мы предлагаем абсолютно бесплатно оценить наш хостинг в течении 10 дней! Убедитесь сами в качестве наших услуг.

Обращаем внимание, что на демо хостинге действуют теже правила, что и на рабочем.

 

Для получения демо хостинга, необходимо под интересующим вас тарифным блоком, нажать на кнопку "Оформить тест на 10 дней" и заполнить стандартную форму регистрации.

По окончанию тестового периода (10 дней) аккаунт автоматически удаляется. В случае, если вам понравится хостинг и вы произведете оплату до 10-го дня, то аккаунт и все данные на нем сохранятся.

Все очень просто!

  1. Выберите любой из тарифов и нажмите на кнопку ОФОРМИТЬ;
  2. Далее вы попадете в поэтапное формирование заказа;
  3. Вам нужно выбрать регистрацию нового или перенос существующего домена;
  4. Далее выберите удобный платежный цикл (период);
  5. На последнем шаге вам необходимо заполнить небольшую анкету (регистрацию) и выбрать способ оплаты;
  6. Далее вы оплачиваете заказ и через 2 минуты на вашу электронную почту будет отправлено письмо с данными доступа к вашему новому хостингу.

Установка wordpress на хостинг

Информация по темам:
  • wordpress хостинг и его установка
  • хостинг wordpress

Установка WordPress на хостинг проводится несколькими путями:

  1. Автоматическая установка через админпанель (проще всего через CPanel, которая входит в наполнение пакета хостинга Relevate).
  2. Установка вручную на хостинг.
  3. Установка на локальный сервер с последующим переносом на хостинг (необходимость установки на локальной машине Apache, PHP и, конечно же, mySQL).

Для того, чтобы установить WordPress на хостинг, первым делом вам необходимо загрузить самую последнюю версию движка вордпресс. Вы можете установить оригинальную английскую версию, либо официальную локализованную русскую версию.

Итак, для того чтобы загрузить WordPress на хостинг существует два способа:

1.     Рапокаовать архив на вашем компьютере и c помощью FTP-клиента загрузить все файлы в папку public_html на сервере. Наличие панели управления CPanel в разы облегчает установку WordPress на хостинг. В данном случае FTP-клиент не потребуется.

2.     Также можно загрузить архивированную папку с WordPress (zip архив) непосредственно в папку public_html, уже там распаковываем файл, выбирая из пункта меню «extract file contents».

Уже после этих простейших действий ваш блог WordPress будет находиться на нашем хостинге.

 

Самое главное для WordPress хостинга – это создание и задание правильных параметров подключения к базе данных. (Подробнее: "Требования к хостингу WordPress") В таких панелях как DirectAdmin или CPanel это не представляет сложности. Вам потребуется только заполнить форму базы данных MySQLи форму для создания пользователя. А также настроить права доступа для БД. Тогда как при ручной заливке файлов WP на сервер нужно находить wp-config-sample.php, корректировать его имя на стандартное: wp-config.php и внутри прописывать 4 директивы, начинающихся с символов DB_*: *NAME,  *USER, *PASSWORD, *HOST.

 

 

Для работы с WordPress нужно настроить кодировку базы данных. Это делается с помощью скрипта управления базами данных phpMyAdmin. После загрузки phpMyAdmin выбираем только что созданную базу данных, затем вкладку «Операции». Следует убедиться в том, что в панели «Сравнение» указана нужная кодировка БД, а именно UTF-8.

 

Важный совет! Для большей безопасности имеет смысл поменять ключ $table_prefix на что-либо уникальное. Ведь при большинстве атак, как правило, проверяются стандартные фразы. 

 

Ввиду первоочередной важности баз данных для стабильной работы WordPress, важно, чтобы все ограничения на работу с БД были сняты. Но хостеры, как правило, намеренно ограничивают работу с базой на дешевых тарифах. Хостинг Relevate как нельзя лучше подходит для установки CMS WordPress. Остановив свой выбор на хостинге Relevate, который за неб

 

ольшие деньги предоставляет во всех отношениях безлимитный хостинг, вы останетесь довольны качеством наших услуг. Установка WordPress на хостинг с Relevate занимает несколько минут и осуществляется в несколько простых шагов. Если в течение 7 дней вас не устроит наша работа, мы возвратим  вам полную сумму обратно. Попробовав хостинг от Relevate, вы ничего не теряете, а только приобретаете положительный опыт сотрудничества с нашей хотинг-компанией.

 

Wordpress хостинг

Хостинг Relevate позиционирует себя на рынке, как максимально нацеленный на удобство и комфорт пользователей.

Учитывая недостатки наших конкурентов, мы стремились создать идеальный хостинг, пользоваться которым захотел бы каждый. Простой в управлении, стабильный, максимально CMS ориентированный, с грамотной online-поддержкой, за приемлемую цену – вот как по-нашему должен выглядеть идеальный хостинг. Учитывая всё, это мы создавали наш хостинг Relevate.

 

Поэтому, все ваши пожелания уже учитаны, даже работая с самыми требовательными CMS, вы можете быть уверены, что хостинг Relevate обязательно вам подойдёт. Особенно если это wordpress.  

 

Популярность Wordpress с каждым днём растёт, именно из-за простоты использования этой CMS, люди выбирают её для своих сайтов-блогов. Также пользователей привлекает большое количество всевозможных плагинов, постоянных обновлений и разнообразных шаблонов для Wordpress. Хостинг для данной CMS не должен иметь ограничения в работе с базами данных. Именно работа с БД для wordpress наиболее важна при выборе хостинга.

 

Что касается технических требований wordpress хостинга, то они, как известно, минимальны. Но всё же, чтобы не возникало проблем стоит выбирать параметры с запасом. Обязательными является:

  • Наличие внедренного PHP (версия от 4.3 и выше), поскольку движок wordpress целиком и полность написан на языке PHP.
  • Также обязательным является наличие баз банных MySQL (версии от 4.0 и выше).
  • Самой популярной платформой под wordpress является Linux с веб сервером Apache. Для настроек ЧПУ в Apache должен быть подключен модуль mod_rewrite.
  • Диcковое пространство не должно быть слишком ограничено.

При всём при этом wordpress хостинг должен быть максимально стабильным, иметь быстрый канал передачи данных, соответствовать всем техническим требованиям, иметь удобную панель управления и оперативную службу поддержки. Также хостинг для wordpress должен быть недорогим и иметь всевозможные способы системы оплаты.

Всё это предлагает вам хостинг Relevate! Оцените качество наших услуг уже сейчас.

 

Хостинг Relevate это:

  • Никаких ограничений в работе с БД
  • Стабильность работы оборудования и 99.9% аптайм
  • Гибкую настройку программной среды

Хостинг Relevate - лучший хостинг для Wopdpress

  1. Дисковое пространство от 1гб
  2. Трафик (входящий/исходящий)
  3. MySql баз данных от 3
  4. Основных доменов от 1
  5. Паркованных доменов (алиасов) 
  6. Субдоменов
  7. Почтовых аккаунтов (POP3/IMAP)
  8. FTP аккаунтов от 3
  9. Домен .ru бесплатноЕсть
120руб. мес.
1000руб. год.
99руб. мес.
780руб. год.
  1. Дисковое пространство от 7гб
  2. Трафик (входящий/исходящий)
  3. MySql баз данных от 20
  4. Основных доменов от 10
  5. Паркованных доменов (алиасов) 
  6. Субдоменов
  7. Почтовых аккаунтов (POP3/IMAP)
  8. FTP аккаунтов от 10
  9. Домен .ru бесплатноЕсть
340руб. мес.
2900руб. год.
239руб. мес.
1990руб. год.
Факты о нас

Превосходная репутация на протяжении 3-х лет работы компании. Посмотрите официальные отзывы наших клиентов.

 

Лицензированный хостинг провайдер – гарантия качества оборудования и услуг.

№ лицензии: 122218

 

Сертифицированный рекомендуемый хостинг-партнер 1С-Битрикс (подробнее)

 

Первый официальный лицензированный безлимитный хостинг в России (подробнее)

 

 

Официальные партнеры
Способы оплаты